Bienvenidos
Buscar: Sitio   Internet accionado por google

 Contáctenos

OCExcelsior Oficinas

Excélsior

523 N. Grand Ave.,
Santa Ana CA 92701

Nuestro Equipo/Our Team

OCExcelsior Management

Jesus Cobian

Operations Manager

jcobian@ocregister.com

714-796-4315

Ventas/Sales

Angelica De Santos

Account Executive

angelica_desantos@ocregister.com

714-796-4369

Gloria Carrillo

Account Executive

gcarrillo@ocregister.com

714-796-4318

Glenda Gonzalez

Ad Service Representative

ggonzalez@ocregister.com

714-796-4304

Excelsior Editorial

Celestino Orozco

corozco@ocregister.com

Patricia Puentes González

Copy Editor

pgonzalez@ocregister.com

Martha Ramírez

North Orange County Reporter

mramirez@ocregister.com

(714)-796-4322

Laura Bucio

Central Orange County Reporter

lbucio@ocregister.com

Servicios Creativos/Creative Services

Gabriel Martinez

Graphic Designer

gmartinez@ocregister.com



Ver mapa más grande